Красавицы удельного парка )

Девушек встретил на прогулке абсолютно случайно. Они отрабатывали упражнения - работали чирлидерами на спортивных соревнованиях. Увы контакт с ними оборвался и больше встретиться не удалось.

красавицы в удельном парке

красавицы в удельном парке

красавицы в удельном парке

красавицы в удельном парке

красавицы в удельном парке

красавицы в удельном парке


Комментарии

Красавицы удельного парка ) — Комментарии (8)

  1. Тебе удалось посмотреть упражнения? Они красивые?

    Я не слишком жалую виды искусства/спорта/развлечений )), э-э... жизни?
    пришедшие к нам на волне рабского подражания Западу, - но когда живьём встречаешься с человеком, занимающимся этим, - это всегда интересно. :smile:
    И уважение к человеку возникает, - если занятие заслуживает уважения.

  2. А это когда у человека/страны)) нет собственного мнения, и она принимает на веру, некритично, мнение и способ поведения того, кого считает своим господином. Следует у него на поводу, обезьянничает, вне зависимости от того, умное тот предлагает или какой-либо бред.

    Примерно это и происходило у нас в 1980/90-е в отношении Америки.

  3. Я так и не понял какое это имеет отношение к моей записи?

    Это обычный дебилизм и ничего нового в нем нет. С таким же успехом можно собственный бред изобретать. Или копировать с востока или юга.

  4. Я думаю, есть разница между копированием с Востока или с Юга и копированием у того, кто тебя раздавил ( (я имею в виду наш проигрыш в "холодной войне"). Последнее напоминает предательство, измену - самому себе или своей стране.

    Но понимаешь... эти девушки (как и все мы) не могут исправить ошибки, которые были совершены до них. Поэтому наше дело, я думаю, - просто достойно жить по тем новым правилам, которые существуют сегодня. :smile:
    Так было всегда. Так прожил свою жизнь, например, Вячеслав Тихонов, которого вчера не стало...

    ... А я ещё ни разу не видела "живьём" выступления групп поддержки (только по ТВ). Поэтому и интересны твои впечатления, если ты видел упражнения. Наши с тобой вкусы в таких делах обычно совпадают...

    • ardim: Я думаю, есть разница между копированием с Востока или с Юга и копированием у того, кто тебя раздавил ( (я имею в виду наш проигрыш в “холодной войне”). Последнее напоминает предательство, измену – самому себе или своей стране.

      Я так не считаю.

      ardim: Поэтому и интересны твои впечатления, если ты видел упражнения. Наши с тобой вкусы в таких делах обычно совпадают…

      Обычные упражнения - ничего особенного.

  5. Учиться можно у кого угодно, - в том числе у врага. В том числе у врага, победившего тебя.

    Учиться трудно, - и выглядеть это может как угодно глупо... В том числе как простое копирование, и может являться ошибкой, и даже трагической. Но если человек учится, - это значит, он следует своей цели. А это уже слепым (бездумным) копированием не назовёшь, - а первое слово в этом словосочетании едва ли не важнее второго...

    Это как раз тот случай, когда я согласна с Гоблином: человек должен следовать своему пути, - вне зависимости от того, совпадает этот путь с чьим-либо, или идёт наперекор.

    ... Но неужели ты не представляешь себе других людей, - которые испытывают восхищение и преклонение перед тем, кто сильнее их и имеет над ними власть? Именно и только потому, что этот кто-то их унижает, - что он способен на такое, а они неспособны? Вот это - рабское преклонение и подражание, - смешанное со страхом.

    Это самые надёжные слуги, - "псы режима", которые принуждают всех окружающих подчиняться воле собственного господина. (Но сами готовы в любой момент этого господина поменять.)

    Честно говоря, мне не кажется, что у нас с тобой разные точки зрения по этому вопросу. Поясни, если по-прежнему не согласен.

    • ardim: Но неужели ты не представляешь себе других людей, – которые испытывают восхищение и преклонение перед тем, кто сильнее их и имеет над ними власть?

      У нас эти люди уже 30 лет у власти.

      ardim: Это самые надёжные слуги,

      Слуги они не особо надежные, но вот одноразовое средство - замечательное. А потом их просто заменяют другими.

Добавить комментарий