Мир прекрасен!

Нередко встречаюсь с рассуждениями о ужасности и уродливости нашего мира, который вообще непонятно зачем существует. Из них делаются разнообразные выводы - они не важны - потому что это ложь с самого начала. Наш мир удивительно прекрасен. Его красота - это бесконечное пространство для восхищение и наслаждения, на которое не хватит никакого бессмертия. Решил завести специальный раздел для провозглашения сей благой вести. В него будут подбираться исключительно чужие фотографии и видео, отражающие реальную красоту нашего мира. ) Добавляйте свои картинки в комментариях (миниатюра 600 пикселей).

мир прекрасен

мир прекрасен

мир прекрасен

мир прекрасен

мир прекрасен

мир прекрасен

мир прекрасен


Комментарии

Мир прекрасен! — Комментарии (6)

  1. Согласна!
    После "Аватара" я слышала много высказываний на тему "Вот бы туда, в этот чудесный мир". Я всегда отвечала что наша Земля ничем не хуже, а возможно и разнообразней синтетической Пандоры.
    Или когда люди поливают грязью Россию, мечтают уехать " в красивое место", обязательно за границу. При этом дальше Москвы Россию не видели. У нас ведь тоже полно потрясающе красивых мест.
    Жизни не хватит увидеть своими глазами всю эту красоту.

    • strongsidr: А самая верхняя – это где такая красота?

      Насколько я понимаю каньоны где-то в США. К сожалению не сохранилось информации о месте и авторе. Буду собирать дальнейшие материалы - постараюсь сохранить, но вообще это проблематично делать когда фотки сохраняешь - в название неудобно, больше некуда. )

Добавить комментарий