О ненависти к пидарасам и всемирном заговоре голубых

Вроде бы совсем недавно писал про зашкаливающий уровень ненависти в нашем обществе, а тема уже получила интересное продолжение:

Есть такой журналист Николай Троицкий, который у себя в ЖЖ написал по поводу гей-парада в Берлине следующее, цитирую:

"Хочется надеяться и верить, что такой мерзости в России не будет никогда.Такой "свободы и демократии" мне не надо. Никакой толерантности не хватает, поневоле думаешь о какой-нибудь мощной бомбе, которая убивала бы только педерастов. Честное слово, если бы все эти извращенные твари сдохли, Земля стала бы намного чище"

Некая неназванная (как я понимаю) группа блогеров отправила ссылку на эту запись главреду РИА "Новости" и попросила ее дать оценку этим высказываниям.

Оценка была дана - Троицкому мягко, но неуклонно порекомендовали уволиться.

История с Троицким

Запредельный уровень ненависти к гомосексуалистам в патриотических и коммунистических кругах давно вызывает у меня самые худшие подозрения. По одной простой причине - у этой ненависти нет ни одного хоть сколько-то логичного и разумного объяснения. Она иррациональна от начала до конца. Просто пидарасы такие пидарасы, такие сволочи, такая нечисть, их надо всех уничтожить, непонятно почему, но надо, надо, мы их ненавидим, ненавидим, ненавидим.

Товарищи, беспричинные массовые психозы остались в прошлом. Если нынешнее общество внезапно захлестывает волна ненависти или любви - это верный признак манипуляции сознанием. Не обязательно политической, рекламщики тоже стараются изо всех сил. Но их бюджеты и возможности несравнимы с гигантской машиной информационного контроля над обществом. Ну кому какое дело до того, кто, кого и в какое место трахает? Голубой может быть выдающимся ученым или художником, примерным коммунистом, а самые большие злодеяния и зверства творили люди с абсолютно нормальной ориентацией.

Моя теория очень проста: старательно раздуваемая ненависть к голубым является обычной обманкой, отвлекающей людей от по-настоящему важных задач и направляющий их энергию в безопасное для властей русло. Но вот победите вы голубых, введете массовые расстрелы за нестандартные половые акты, задавите танками гейпарады, начнете сажать за любое неосторожные выражение симпатии к гомосекам - от этого хоть что-то изменится к лучшему? Чиновники воровать перестанут? Начнет развиваться наука и промышленность? Пенсии повысят? Перестанут продавать наркотики? Стоит хоть раз задаться подобными вопросами и бредовость борьбы с голубыми становится совершенно очевидной.

При этом борцы с гомосеками не просто тратят время и силы впустую, игнорируя действительно важные задачи. Они наносят огромный вред патриотическому и левому движениям, потому что для любого более-менее непредвзятого человека со стороны бурные потоки ненависти в адрес совершенно безобидной группы людей выглядят крайне подозрительно и ничего кроме омерзения не вызывают.

Забавно, но всеобщее равенство, когда не важен твой пол, цвет кожи и сексуальные предпочтения - это изначально коммунистическая идея. Идея полного равенства голубых отлично укладывается в любое утопическое общество вроде Туманности Андромеды Ивана Ефремова. А злобная и безрассудная ненависть нынешних коммунистов полностью противоречит их же идеалам. Столь невообразимые мутации - это суть манипуляциии сознанием, перед которой полностью беззащитна нынешняя оппозиция.


Комментарии

О ненависти к пидарасам и всемирном заговоре голубых — Комментарии (5)

  1. Ненависть к пидорасам начинается ровно в тот момент, когда голые размалеванные мужики целуются взазос среди бела на глазах у изумленных женщин и детей. И да, согласен, это один из элементов постмодерна - пусть пипл не будет успевать реагировать на все эти непотребства (разные и многочисленные - от фиминизма до эвтаназии и усыновления детей пидарасами, имя им - легион) и никогда, соответссвенно, не задумается о том, как надо переформатировать общественную жизнь, политическую и экономическую формации.

    • когда голые размалеванные мужики целуются взазос среди бела

      1) А если не голые и не размалеванные? Хорошо одетый гетеросексуал на митинге за права несчастных чеченских боевиков или наркоторговцев вызывает гораздо больше отвращения. Или там с портретом великого Гитлера или рассказывающий какими кровавыми сволочами были предки. Но какое нам до них дело, мы же боремся с самым страшным злом, голубыми... а остальное не так важно.

      2) Работа идет в обе стороны. Голубых тоже подталкивают к максимально агрессивному и провоцирующему поведению, даже если оно им и не выгодно - чтобы максимально сильно разделить общество..

      Точно так же, как это делает с национализмом - с одно стороны спонсируют агрессивных националистов, с другой стороны поощряют максимально дерзкое и вызывающее поведение среди чеченцев например.

      (разные и многочисленные – от фиминизма до эвтаназии и усыновления детей пидарасами, имя им – легион)

      Не вижу непотребства ни в одном из приведенных терминов. Ни вижу непотребства ни в феминизме, ни в эвтаназии, ни в усыновлении - если думать головой и рассуждать логически.

      Иван Ефремов например выдающимся фемимистом был и право на самостоятельный уход из жизни защищал он теперь тоже сволочь и постмодернист.

      Ты просто пассивно идешь на поводке у манипуляторов и все.

  2. И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице. Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели. Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их. Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, и сказал [им]: братья мои, не делайте зла; вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего. Но они сказали [ему]: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь. Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь [дома] заперли; а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа. Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места, ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его.

    И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли. Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом. И встал Авраам рано утром [и пошел] на место, где стоял пред лицем Господа, и посмотрел к Содому и Гоморре и на всё пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи. И было, когда Бог истреблял [все] города окрестности сей, вспомнил Бог об Аврааме и выслал Лота из среды истребления, когда ниспровергал города, в которых жил Лот.

  3. На мой взгляд, если и существует проблема "голубых"(сомневаюсь как человек с медобразованием) то она не политическая и уж тем более не религиозная, а сугубо медицинская, в чём я сильно сомневаюсь. В природе зачем то нужны так называемые меньшинства и вообще: человек о себе практически ничего не знает. Гомофобия на марше к сожалению, она сменила ксенофобию.

Добавить комментарий