Разделить один дневник на несколько тематических?

Студент копает землю. Другой спрашивает:
- Что делаешь?
- Понимаешь, дали задание: найти квадратный корень. Третий день копаю, но только все круглые попадаются.
- Это что. Иванову дали задание член на многочлен разложить. Он сидит, ножик точит, а у самого слезы так и текут.

Давно уже мучаюсь мыслью разделить этот блог на несколько тематических, слишком уж у меня разные интересы. Вряд ли читателям Умения желать Барбары Шер и статей о мышлении в целом будут интересны компьютерные игры. И тех и тех только отпугнет анализ происходящего в России и историческо-экономические размышления о мире в целом. А еще искусство - со статьями о анимации, книгах и живописи. Мои собственные фотографии. Записки и программах и железках в рубрике компьютерные премудрости. Собственно дневник - интересный только моим знакомым и мне самому. Рассказы.

Одним словом каша мала или тотальный хаос. Моя вечная беда по жизни - гигантский разброс интересов. Очень сложно найти человека, который одновременно интересуется и компьютерными играми и длительными прогулками по городу. В итоге одно обсуждаю с одним друзьями, другое с другими. Взаимопониманию это не помогает. А я ведь еще программирую, очень хочу наконец-то начать рисовать картины и писать книги самостоятельно...

Останавливает только одно (слезы-то так и текут (с) ) - мне не хватает времени даже на этот дневник. А регулярно обновлять шесть или семь сайтов.. сложно даже на профессиональной основе, не говоря уже о хобби.

Одним словом живу как сказке... не той где чем дальше, тем страшнее, а той где хвост вытянет, нос завязнет. ))

А вы как думаете было бы вам интереснее читать какой-то из чисто тематических блогов или лучше оставить все как есть?


Комментарии

Разделить один дневник на несколько тематических? — Комментарии (2)

  1. В-принципе мне нравится текущий формат блога. Сам начал его читать еще когда были статьи про WoW. Практически все остальные статьи так же прочитываю, с чем-то соглашаюсь, с чем-то нет, что-то толкает на поиск некоторых ответов самостоятельно. Так что я против разделения блога - приятно Вас читать и в таком формате.

Добавить комментарий