Реклама магов и экстрасенсов в Питере

Времена тотальной разрухи, когда всевозможных шарлатанов показывали по центральным телеканалам давно прошли. Но экстрасенсы еще живы! Более того - они достаточно активно рекламируются в газетах - правда обьявления не самого большого размера и на последних страницах. Забавы ради я отсканировал несколько штук из Панорамы-ТВ.

Вот например магистр международного класса. Предлагает возврат любимых за 3-13 дней с устранением соперницы (видимоо сотрудничает с местными бандитами). Двойной отворот навсегда (двойной? на 360 градусов с возвращением в исходную позицию?). Черный сексуальный приворот по ВУДУ (зомбирование - неприятный побочный эффект). Снятие порчи и вампиризма (с помощью осинового кола и серебрянных пуль, в пакете с предыдущей услугой скидка). Привязка к дому (цепи и кормежка за счет покупателя, любителям садо-мазо особые условия).
реклама магов и экстрасенсов в питере

Центр духовных практик Дар Божий (ничего, что бог запрещает магию?). Защита от негативов (достаточно обьявление прочитать - и уже настроение поднимается), снятие венца безбрачия, привлечение любовных отношений (так и будете трахаться с любовными отношениями).
реклама магов и экстрасенсов в питере
Просто и скромно - сильнейшая любовная магия. )) Но дальше становится страшно - автор честно предупреждает, что магия - денежная, и обещает порчу, проклятие и сглаз (видимо тем, кто не заплатит).
реклама магов и экстрасенсов в питере
Здесь предлагают корекцию судьбы (в направлении увеличения выплат магу) и золотой (намек на стоимость) обряд на деньги. ))
реклама магов и экстрасенсов в питере
Связь с миром духов и ангелами-хранителями (которые наверняка в раю переворачиваются от подобных заявлений) Точное определение негатива (мало платишь магу) и указание причин невезения и одиночества (мало платишь магу).
реклама магов и экстрасенсов в питере
Исполнение желаний в зеркальном коридоре (кривое зеркало? на чьи умственные способности намек?). Снятие могильной порчи (живых не предлагать). Шедевр - бесплатный ритуал на счастливый случай. И самое главное - выход из черной полосы жизни в условиях экономического кризиса. Надо будет Обаме телефончик послать. )
реклама магов и экстрасенсов в питере

Здесь очень верно разделяют решение семейных и личных проблем. Интересно что они будут делать - если к ним одновременно обратятся и жена и любовница? С другой стороны офигевшего любимого можно бесконечно гонять туда сюда - постоянно снимая деньги.
реклама магов и экстрасенсов в питере

Авторский заговор (не для тупых масс) и решение кармических проблем, не простых, а связанных с венцом безбрачия. Похудание бесконтактной биокоррекцией (видимо когда денег на еду уже не останется).
реклама магов и экстрасенсов в питере

Телефоны и адреса затирать лень - желающие могут обращаться и избавляться от лишних денег и здоровья. Хотя может кто-то репортаж напишет.


Комментарии

Реклама магов и экстрасенсов в Питере — Комментарии (3)

  1. Крайне понравилось в одном из этих объявлений "признаки приворота: утаивание денег, уклонение от интимной близости, агрессия, минимальное общение". Мне кажется что любой мужчина у которого появилась любовница, будет так себя вести с надоевшей женой. А тут сразу прям приворот. Цирк! :)
    Тем более что первые признаки приворота совсем другие...

    • А тут сразу прям приворот.

      Неправильно. Надо так - а тут сразу прям нести деньги экстрасенсу. ) И все становится просто и понятно. )

      А какие бывают? )

Добавить комментарий