Zuma Revenge - возвращение короля! И флеш-версия Plants vs Zombies.

Собственно про нее я бы написал и без всяких разговоров про женские игры. Но все удачно совпало - ведь Zuma по сути прародитель целого жанра особо популярного среди прекрасной половины играющих. Первая часть вышла-давным давно и даже ее подражатели успели разрастись в длинные серии из 3-4 игр. Например весной вышел Luxor 4. Тем не мене истинный король не оставляет самозванцам ни малейшего шанса. По крайней мере первое впечатление именно такое - ибо узнал я о выходе новинки только сегодня утром и лишь немного поиграл между делом. Впечатления очень приятные - четкая и красивая графика, разнообразный игровой процесс - есть уровни в духе Люксора с двигающейся внизу экрана лягушкой, есть вообще ни на что не похожие с перепрыгиванием из одной части уровня в другую. По завершении каждого эпизода игрока ждет босс с нестандартной механикой в духе wow. При это никаких дурацких усложнений вроде магазина бонусов или путешествий по стране в поисках артефакта и сражений с непонятными личностям. "Путь Blizzard" - не гнаться за бессмысленной и беспощадной новизной, а старательно улучшать уже имеющееся. Подробнее отпишусь потом - но камрады из PopCap фигни не делают.

Где скачать, трейлер и флеш-версия "Растений против зомби" под катом.


C официального сайта можно скачать пробную версию и оплатить полную. C торрентов как всегда все качается бесплатно, если не страшно мести защитников копирайта, судя по 14 тысячам скачавших только с этого трекера - пугливых мало. С другой стороны покупка онлайн у нас и дорого и очень неудобно - в чем я не раз убеждался на практике.

Кстати еще одна их игрушка, гениальные Plants vs Zombies они же "Растения против зомби", недавно обзавелась браузерной флеш-версией и теперь в нее можно играть ничего не скачивая и не устанавливая. Несмотря на общую урезанность по сравнению с полной версией она тем не мене сохраняет очарование оригинала и является наглядным уроком большинству делателей флеш-игр которые ориентируются на самого непритязательного потребителя.


Комментарии

Zuma Revenge - возвращение короля! И флеш-версия Plants vs Zombies. — Комментарии (2)

Добавить комментарий