Первое мая, парк трехсотлетия, прекрасная Вика и неизвестная собака

Излишне погрузившись в политику и мрачные размышления о человеческой природе решил принять ударную дозу просветляющего собственного изготовления. )

День был незабываемый - солнечный, яркий, свежий, интересный - и в хорошей компании. До сих пор с него фотки разбираю. ) Парк 300-летия был основан совсем недавно на побережье Финского и даже в самом Питере о нем мало кто знает - так как находится он на самой окраине, с холмов видно как кончаются многоэтажки и начинаются пригороды. Людей там фотографировать - просто удовольствие.



Комментарии

Первое мая, парк трехсотлетия, прекрасная Вика и неизвестная собака — Комментарии (4)

  1. adamandi_aman: На стыке тысячелетий довелось побывать в том парке. Прекрасное место! И без людное совершенно. Интересно, а собачка такая маленькая и чистенькая откуда там могла взяться?!

    Когда я там бывал - то народу было дофига. Естественно не зимой и в холода - когда там делать нечего. И собак тоже дофига - и детей. )

    Хозяева просто не попали в кадр )

  2. Ха-ха! Теперь понятно 😉 А я там был в конце октября, моросил дождь, дул сильный ветер. Но такая погода - моя стихия. Тем более, когда есть сочетание морского воздуха, шума прибоя и желтых листьев. Это не забываемо! Сам я из Харькова, Россия. Вообще, Питер для меня - один из самых красивейших городов мира. Нигде больше я не видел столько красоты на кв.км, как в Питере. Это касается и девушек 😀

Добавить комментарий