Руководство по смерти от свиного гриппа для начинающих

Смерть от свиного гриппа - одна из самых модных и актуальных тем современности. Она обсуждается в телевизоре, на радио и самых попуярных дневниках. К сожалению многим все равно не хватает информации, люди безнадежно отстают от моды. Спешу помочь - и
представляю самое подробное и полное руководство по смерти от свиного гриппа для начинающих.

1) Прежде всего забудьте о врачах. Эти коварные люди всячески противодействуют вашей смерти от свиного гриппа. Они все входят в глобальный заговор координируемый международный организацией ВОЗ, чему имеется масса документальных свидетельств. Так что ни в коем случае не обращайтесь к ним! Не употребляйте лекарств, не делайте прививок. Помните - в случае своевременного обращения к врачу ваши шансы на смерть от свиного гриппа становятся по сути нулевыми!

2) Прекратите есть. Двухнедельная голодовка резко увеличит ваши шансы на смерть от свиного гриппа. Именно этим народным средством пользовались мексиканские крестьяне и бомжи, наиболее преуспевшие в деле смерти от свиного гриппа!
Дети подают пример взрослым!
руководство по смерти от свиного гриппа

3) Не сидите дома. Помните что под лежачий камень вода не течет, и лежебоки рискуют так и не умереть от свиного гриппа. Поскорее выбирайтесь на природу, в ее наиболее сырые и холодные места. Ночуйте на свежем воздухе, в снегу - и проводите там круглые сутки! Старайте побольше общаться с ведущими столь же естественную жизнь людьми - это значительно повысит ваши шансы умереть от свиного гриппа! Любая тяжелая работа в сочетании с вышеупомянутым условиями так же очень поможет в этом деле.

4) Не стоит пренебрегать второстепенными факторами - употребление алкоголя, желательно некачественного и в больших обьемах очень помогает умереть от свиного гриппа. Очень хорошо подходят наркотики, травмы различной степени тяжести (если вы только не умрете от них раньше, не дождавшись свиного гриппа). Великолепная идея - использовать для достижения заветной цели другие болезни. Лучше всего поможет СПИД - с ним шансы на смерть от свиного гриппа взлетают до занебесных высот, но сифилис или туберкулез тоже пойдут.

Надеюсь, что это руководство позволит вам не остатьть от моды, и таки умереть от свиного гриппа. Не забывайте, что мода меняется быстро, и вы можете банально не успеть.

Краткая история предыдущего гриппа, птичьего, поможет осознать реальность угрозы.

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?

Пациент: Ебал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хуйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.

Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б:
Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы охуели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы охуели

Зачатие свиного гриппа.
руководство по смерти от свиного гриппа

Для тех кому таки не хватило информации - статья о свином гриппе в Википедии.

Люди третьего мира плохо понимают модные тенденнци... повязки уменьшают шансы на смерть от свиного гриппа...

руководство по смерти от свиного гриппа
руководство по смерти от свиного гриппа
руководство по смерти от свиного гриппа
руководство по смерти от свиного гриппа

Все правильно сделал!
руководство по смерти от свиного гриппа


Добавить комментарий