Я счастливчик! - массовая раздача ключей к бете StarCraft II

Ключи к закрытой бете Starcraft II раздаются волнами - в несколько приемов. Первая волна накрыла в основном профессиональных игроков, журналистов, победителей конкурсов и посетителей Близкона. Но всем меняется - и сегодня прошла первая действительно массовая раздача ключей. К моей безумной радости в нее попал и я - так что ключи действительно высылаются самым обычным людям. Я вообще не играл в многопользователский режим Starcraft и крайне казуально брожу по WoW так и не докачав ни одного персонажа до 80 уровня. Тем не менее ключ мой - и дописав эту запись я начну изучение беты вполне подходя для угольной лиги, про которую шутил Адольф в своих видео, ибо нуб полнейший.

Стоит обратить особое внимание на то, что ключи к бете НЕ ПРИХОДЯТ НА ПОЧТУ. В учетке battle.net просто появляется новая игра. Чтобы принять участие в розыгрыше ключей необходимо немногое:

1. Учетка battle.net. Можно завести здесь - крайне рекомендую использовать секретный почтовый ящик, можно зарегистрировать новый - ибо почтовый адрес будет логином для всех игр, и предосторожность не помешает.

2. Полная версия лицензионной игры Blizzard, прикрепленная к этой учетке. Пробная версия WoW не прокатит.

Если у вас завалялись старые лицензии Warcraft II и III, Diablo II или I - смело прикрепляйте их к учетке, достаточно про ввести регистрационный код. Можно купить лицензию в инете - нужен ТОЛЬКО КОД.

3. В учетке зайти в настройки бета-тестирования, скачать спецпрограмму, просканировать комп и отослать им данные о своем железе. После чего отменить в пожеланиях к бета-тесту... собственно все надо отмечать, но можно только Starcraft.

Как видите, это действительно работает. На моей учетке висит World of Warcraft Wraith of the Lich King (лицензия плюс два дополнения) и Starcraft Anthology (оригинал + Brood War, куплена на днях - писал об этом отдельно). Сегодня к ним добавилась третья игра. )

battle.net Starcraft II

Ходят слухи, что следующая раздача ключей будет 19 марта.

НУ а я играть. Наверно попробую потом записать собственные, крайне казуальные видео. )

Заодно потестирую новую систему подбора соперников, которая должна сталкивать игроков с примерно одинаковым уровнем игры - чтобы казуалы и профи не мешали друг другу.

PS Спасибо за светлую новость sc2tv.ru


Добавить комментарий